Новости
Анонсы
Интересное
Согласно плану проверок на 2025 год, утвержденного Советом Ассоциации в феврале было проверено 38 организаций.
Особое внимание при проведении проверок в феврале уделялось своевременному предоставлению членами СРО отчетов о своей деятельности для последующего анализа Ассоциацией этих сведений, обобщения и формулировки выводов и рекомендаций.
Член Ассоциации ежегодно в порядке, установленном Минстроем России, обязан уведомлять Ассоциацию о фактическом совокупном размере обязательств соответственно по договорам подряда строительного подряда, договорам подряда на осуществление сноса, заключенным таким лицом в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров. Данное уведомление направляется членом Ассоциации в составе Раздела № 3 Отчета в срок до 1 марта года, следующего за отчетным, с приложением документов, подтверждающих такой фактический совокупный размер обязательств данного члена.
Результаты проверок 24 организаций утверждены Контрольным комитетом без замечаний.
С Протоколом Контрольного комитета № 483 от 04.03.2025 года можно ознакомится в Разделе "Документы"
Практически все эти организации с пониманием и ответственностью относятся к контрольным мероприятиям проводимых Ассоциацией в рамках осуществления контроль за соблюдением членами Ассоциации требований стандартов и правил Ассоциации и своевременно на протяжении последних лет предоставляют необходимые сведения.
Дата последнего изменения: 18.03.2025 10:07:10
Заказ обратного звонка
Ваша заявка принята! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!